:

Международная специализированная выставка «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ-2023»

27.09.2023 г.

Международные специализированные выставки
«МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ-2023», «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ. ОРТОПЕДИЯ», «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ», «МЕДИЦИНСКИЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ»

 
С 10 по 12 октября 2023 года в Минске состоится событие, которое соберёт на одной площадке производителей медицинского и косметологического оборудования, специалистов-медиков, косметологов, массажистов, а также всех, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких.

На новой площадке (Дворец спорта, пр-т Победителей, 4,) разместится выставочная экспозиция международных специализированных выставок  «ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА И КОСМЕТОЛОГИЯ», «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ», «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ», «МЕДИЦИНСКИЙ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ». Выставка будет наполнена новинками для  профессионалов, а также знаниями и уникальными технологиями. Это три дня встреч, знакомств, информации, полемики, диалогов, обучения, коммуникации и решений.

Отдельным разделом в экспозиции выделено такое направление, как  «ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ. ОРТОПЕДИЯ». Белорусские производители продемонстрируют оборудование для оснащения отделений реабилитации, кабинетов физио- и бальнеотерапии, товары для ортопедии и массажа, лазерное оборудование, эффективные методики адаптации в общество, инновационные решения для людей с инвалидностью.  

В широком ассортименте будет представлено бальнеологическое, гидротерапевтическое, водо-грязелечебное, диагностическое, ультрафиолетовое и лазерное оборудование и медицинская техника.
На протяжении трех дней в выставочном павильоне будет работать программа профессиональных мероприятий: научно-практические конференции, круглые столы, вебинары, мастер-классы, семинары, тренинги, показательные выступления, будут представлены адаптивные виды спорта и социальные проекты.

С информацией можно ознакомиться на сайте ЗАО «МинскЭкспо» https://medicine.minskexpo.com/meditsinskiy-turizm

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти