:

Об участии Посла Беларуси В. Курдюкова в открытии стенда концерна «Белгоспимщепром» на Международной выставке продуктов питания «SALIMA 2018»

28.02.2018 г.

27 февраля 2018 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Чешской Республике Валерий Курдюков принял участие в открытии стенда Белорусского государственного концерна пищевой промышленности «Белгоспищепром» на Международной выставке продуктов питания «SALIMA 2018», которая проходит в г.Брно с 27 февраля по 2 марта 2018 г.

На церемонии открытия белорусский стенд посетили заместители Министра сельского хозяйства Чехии В.Шедива, П.Веселы и Й.Шир, а также представители чешских торговых ассоциаций и Продовольственной палаты Чехии.
 

Посетители выставки имеют возможность продегустировать образцы продукции ведущих белорусских кондитерских предприятий ─ «Спартак», «Слодыч», «Коммунарка» и «Красный пищевик», производителей высококачественных алкогольных напитков ─ «МИНСК КРИСТАЛЛ» и Минского завода игристых вин, а также других продуктов питания производства предприятий «Машпищепрод», «Мозырьсоль» и «Лидапищеконцентраты»), а также провести предметные переговоры с представителями упомянутых компаний.
 
English version

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти