:

Об участии Посольства в 23-м ежегодном заседании ТПП по странам СНГ

09.09.2020 г.

8 сентября 2020 г. Посольство приняло участие в 23-м ежегодном заседании Торгово-промышленной палаты по странам СНГ, проходившем в Министерстве промышленности и торговли Чехии. 

В мероприятии приняли участие Министр промышленности и торговли Чехии К.Гавличек, заместитель Министра промышленности и торговли Чехии Э.Муржицкий, младший заместитель Министра иностранных дел, директор департамента экономической политики МИД Чехии М.Свобода, директор департамента по международным делам Канцелярии Президента Чешской Республики Р.Йиндрак, директор департамента внешнеэкономической политики Минпромторга Чехии М.Поспишил, исполнительный директор ТПП по странам СНГ Ф.Масопуст, председатель Союза промышленности и транспорта Чехии Я.Ганак, руководители и представители дипмиссий стран СНГ, аккредитованных в Чехии, предприятия и организации – члены Палаты. 

В ходе встречи состоялось обсуждение ситуации в экономике и промышленности Чехии, продление экономических и финансовых мер государственной поддержки чешских предприятий по смягчению негативного влияния ситуации с распространением коронавируса, планов и перспектив по развитию торгово-экономических отношений со странами СНГ.  

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти